ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Дорожная безопасность - комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.

Субъектами,  осуществляющими деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, являются: подразделения Госавтоинспекции, средства массовой информации, общественные объединения, деятельность которых связана с дорожным движением, а также дошкольные и иные образовательные учреждения.

Особое внимание в нашем детском саду уделяется передаче детям знаний о правилах безопасности дорожного движения в качестве пешехода и пассажира транспортного средства.Хочу такой сайт

Для достижения поставленной задачи главная роль отводится педагогам и родителям (законным представителям). От того, насколько сами взрослые будут подготовленными, зависит очень многое в поведении ребенка на дороге.

Брошюра _Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте_.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакаты по детской безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Детям о правилах безопасного поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении отвественного лица по профилактике ДДТТ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике ДДТТ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.